Обустройство остановки в селе Муравка – на завершающем этапе. Восстановление инициировано партией «Порядок» и Леонидом Байсаровым, к которым обратились местные жители. До этого остановка долгое время была в аварийном состоянии, не защищала ни от дождя, ни от снега, это и доставляло массу неудобств селянам, ожидающим общественный транспорт, и местным ребятишкам, которых отсюда забирает школьный автобус.

Для того чтобы решить наболевший вопрос, жители Муравки обратились в общественную приемную Леонида Байсарова и партии «Порядок». Была найдена финансовая возможность, приглашены строители.

Ремонт начался неделю назад. За это время конструкции укреплены и приведены в порядок. 

«Жители села Муравка обратились в общественную приемную партии «Порядок» и Леониду Байсарову с просьбой отремонтировать остановку, – говорит представитель партии «Порядок» Анатолий Федоров. – Мы ее подбетонировали, поштукатурили, покрасили. Ведь в селе – вечные проблемы. Если в городе хоть что-то делается, то село – на второстепенных ролях… В течение недели остановка будет полностью благоустроена».

«Теперь хорошо, остановку поштукатурили, покрасили, – говорит житель Муравки Анатолий Иванович. – Она не будет протекать и защитит людей от непогоды».

Местная жительница Татьяна больше переживает о людях старшего возраста.

«Сейчас остановку отремонтировали, очень хорошо, – говорит Татьяна. – Только туда нужно еще скамейку поставить. Потому что у нас есть пожилые женщины, которые на остановку выходят заранее. А присесть в ожидании автобуса некуда».

Сейчас отремонтированную остановку украшает художница.

В ближайшие дни здесь установят еще и скамейку, чтобы пожилым людям было комфортнее ожидать общественный транспорт.

Как говорят в партии «Порядок» – изменения начинаются с добрых дел. Поэтому ни одно обращение жителей даже наиболее отдаленных районов Покровского региона не останется без внимания.