Наладить прямую коммуникацию с местными жителями позволяет общественная приемная Леонида Байсарова и политической партии «Порядок», которая начала работу в Покровске.

Чтобы узнать обо всех проблемах жителей городов Покровска и Родинского, а также Гришинского, Первомайского и других сельских советов, здесь принимают телефонные звонки, общаются с людьми лично и обрабатывают анкеты обратной связи.

«В результате опроса, который проводили активисты партии во время доставки волонтерами адресной помощи жителям большого Покровска, Мирнограда и Удачного, мы получили 11052 анкеты обратной связи. Это и проблемные вопросы, и жалобы. Много добрых слов и пожеланий Леониду Владимировичу и партии «Порядок», – говорит руководитель общественной приемной Сергей Моисеенко.

Анализ анкет позволил выявить проблемные точки, которые волнуют практически всех. Много вопросов от людей старшего поколения связано с медициной, состоянием дорог, водоснабжением. Есть и много вопросов частного порядка, которые уходят корнями в многолетние нерешенные городские проблемы.

Мы уже сообщали о том, что при содействии партии «Порядок» и Леонида Байсарова проводится ремонт остановки в селе Муравка. По словам Сергея Моисеенко, есть много вопросов и относительно остановок в микрорайонах «Солнечный» и «Лазурный», которые также будут решать.

Общественная приемная партии «Порядок» работает по адресу: г. Покровск, площадь Шибанкова, 1-а, второй этаж, с 9.00 до 16.00, кроме субботы и воскресенья.

В общественную приемную также можно обратиться по телефонам: (095) 169-23-83, (095) 169-23-84.