Редакция журнала «Delo.ua» предлагает всем жителям Украины принять участие в ежегодном голосовании за лучших управленцев крупнейших национальных компаний. В список 100 самых эффективных руководителей страны попал генеральный директор ПРАО «Донецксталь» Ильдар Салеев. Столь высокая оценка его личностных заслуг стала возможной благодаря слаженной работе всех коллективов предприятий-партнеров компании «Донецксталь», являющихся крупнейшими налогоплательщиками Украины.

Голосование продлится до 15 сентября. Какое именно место в ТОП-100 займет каждый руководитель, будет зависеть от двух факторов: оценки экспертов в области HR и по деловой репутации, а также от итогов «народной» экспертизы. Отдать свой голос может каждый желающий, перейдя по ссылке.

Результаты голосования будут опубликованы в номере журнала «ТОП-100. Рейтинги крупнейших», который выйдет в начале октября этого года.

ДЛЯ СПРАВКИ

«ТОП-100. Рейтинги крупнейших» – серия авторитетных независимых рейтингов различных сегментов украинского рынка. Журнал издается с 1999 года и за 20 лет существования завоевал доверие украинской бизнес-среды.

Текущий выпуск «ТОП-100. Рейтинги крупнейших» посвящен трем ключевым темам: налогам, устойчивому развитию и репутации. Каждый из трех блоков имеет свои субрейтинги, а все темы объединены единой идеей объективного взгляда на роль бизнеса и участие предпринимателей не только в доходной части украинского бюджета, но и вовлечении в социальные проекты развития территории присутствия.