К нам обратились родственники жителя Лысовского сельсовета Покровского района, 41-летнего Юрия Овчарова, с просьбой помочь собрать деньги на оплату операции и последующего лечения. Врачи диагностировали у него злокачественную опухоль мочевого пузыря.

Юрий работает слесарем в КП «Покровскводоканал». Первые симптомы заболевания проявились около года назад, но тогда врачи не диагностировали онкологию, а лечение не приносило положительных результатов. Лишь в марте этого года был поставлен верный, но неутешительный диагноз.

В настоящее время Юрий находится в урологическом отделении Мариупольской областной больницы интенсивного лечения. Недавно ему сделали операцию по удалению опухоли. Сейчас мужчина в реанимации и продолжает бороться за жизнь.

На полное обследование ушло 15 тысяч гривен. Стоимость операции – 50 тысяч гривен, из которых уплачены только 5 тысяч. Нужных средств у семьи Юрия нет, поэтому его жена и ее дочь Александра вынуждены обратиться за помощью к неравнодушным людям. Ведь, кроме затрат на операцию, мужчине предстоят реабилитация и длительное лечение.

Информацию о состоянии Юрия Овчарова можно узнать у его супруги Ирины по телефону: 066-533-78-91.

Любую посильную помощь можно перевести на банковскую карту «Райффайзен Банк Аваль» дочери Ирины – Александры Николаевны Брожко: 4149 5010 2181 2939.