К нам обратился житель Мирнограда Александр с просьбой помочь его маме, 48-летней Светлане Обадиной, которая нуждается в длительном дорогостоящем лечении.

Две недели назад у Светланы неожиданно разболелась спина. При первичном осмотре врачи сообщили, что это остеохондроз, и лишь тщательное обследование помогло установить диагноз: острый лейкоз. Усложняет ситуацию то, что у женщины двухсторонняя вирусная пневмония.

Более 20 лет Светлана проработала воспитателем в мирноградском детском саду. В прошлом году была удостоена звания «Воспитатель года-2019» за самоотдачу в работе с детьми с задержкой речевого развития.

В настоящее время женщина находится в Покровской клинической больнице интенсивного лечения. По словам медиков, сначала нужно вылечить воспаление легких, и лишь потом ехать в онкологический центр для проведения химиотерапии.

Уже сейчас ежедневно лечение Светланы обходится приблизительно в 4000 гривен. Какие деньги будут нужны для борьбы с раком – пока неизвестно. Финансовые возможности семьи Обадиных исчерпаны, поэтому они вынуждены просить помощи неравнодушных людей.

Перевести любую посильную помощь можно на банковскую карту «ПриватБанк» сына Александра Валерьевича Обадина:

4149 4390 4279 9886.

Телефон Александра – 066-652-12-05.