14 февраля, в День влюбленных во Дворце культуры ШУ "ПОКРОВСКОЕ" пели про искреннюю любовь легендарная группа "Фристайл" и группа "Дети Фристайла".


Со сцены прозвучали самые известные и давно любимые песни: "А я тебя любила", "Больно, мне больно", "Метелица" и много других. Но авторы песен - композитор Анатолий Розанов и поэт Сергей Кузнецов - не останавливаются на достигнутом и продолжают создавать новые душевные произведения, которые также прозвучали в Покровске: "Ты до дому провожал", "Целую губы" и другие.

Горячими аплодисментами и красивыми букетами благодарили покровчане солистку группы Нату Недину за яркие, задорные песни: "Я тебя целую страстно, я твоя огнеопасная!"


«Друзья, спасибо за любовь!» - поблагодарил Сергей Кузнецов зрителей и представил артистов из группы "Дети Фристайла". Молодые музыканты исполняли больше новые песни: "Для тебя", "Твои глаза", "Любимая" и другие.

В этой группе поют все, даже барабанщик Игорь Лаврик. Молодые исполнители зарядили зал невероятным позитивом и яркими незабываемыми впечатлениями.

"Мы играем позитивом в пинг-понг", - отметил солист группы Денис Супруненко, представляя новую песню "Пинг-понг".

Закончился почти трехчасовой незабываемый концерт групп "Фристайл" и "Дети Фристайла" общей песней "Завтра мы увидимся снова!" ведь "Покровск в нашем сердце навсегда!", как отметил солист группы "Фристайл" и автор песен Сергей Кузнецов.

Что ж, Покровск с нетерпением будет ждать новой встречи с полюбившимися артистами.