Сегодня личному составу Покровского отдела полиции представили нового руководителя – полковника Александра Владимировича Коломийца. Как сообщил заместитель начальника полиции Донецкой области Артем Кисько, согласно приказу 433 от 4 октября 2019 года на Александра Коломийца возложено временное исполнение обязанностей начальника Покровского отдела полиции.


«Мне очень приятно, что теперь я могу работать дома, - обратился к присутствующим Александр Коломиец. - Я местный житель, сам из Селидово. Работал в Покровске, когда он еще был Красноармейском. Думаю, что все положительные достижения, которые были при Юрии Анатольевиче, мы будем только продолжать и совершенствовать».

Артем Кисько также сообщил, что Юрий Гречишкин, который четыре года возглавлял работу покровских правоохранителей, назначен на должность руководителя Волновахского отдела полиции.


«Кадровые изменения обусловлены оперативной необходимостью, - сообщил замначальника полиции Донецкой области. - От этих руководителей мы ожидаем, что на новых должностях они будут дополнять друг друга и обменяются полученным опытом. Также мы надеемся, что они продолжат развивать коллективы и материально-техническую базу отделов полиции».

В свою очередь Юрий Гречишкин поблагодарил личный состав, прокуратуру, органы местного самоуправления и СМИ за сотрудничество и пожелал удачи в дальнейшей работе.