В Покровске творчески подошли к теме взаимоотношений разных поколений, организовав интересный проект – «100 вопросов взрослому». Теперь школьники имеют возможность задать интересные и часто каверзные вопросы известным в городе людям. Очередная дружеская встреча состоялась вчера в Центре творчества и досуга. Главной героиней мероприятия стала Любовь Воротинцева – начальник отдела образования Покровского городского совета.

По условиям проекта, дети в течение 50 минут могут задавать любые вопросы, правда, взрослый не обязан отвечать на каждый из них.

Школьники подготовили вопросы о жизни, взглядах на определенные события, о домашних питомцах, хобби и философском подходе к преодолению трудностей. Любовь Воротинцева с улыбкой общалась с детьми, ничего не скрывая. Всего прозвучало 38 вопросов. И только на один начальник отдела образования не смогла найти ответ: как бы она назвала свою жизнь, будь она кинолентой?

В знак благодарности за творческий и креативный подход Любовь Воротинцева приготовила подарки для самых изобретательных учеников.

По окончании мероприятия главный педагог громады отметила, что ей была очень приятна такая встреча.

«Отвечая на вопросы, я смогла вернуться в прошлое, вспомнить приятные и значимые моменты из жизни, – говорит Любовь Воротинцева. – Спасибо детям за это. Теперь у меня есть возможность пересмотреть некоторые аспекты из своей жизни».