Сегодня около 17.00 в районе перекрестка улицы Защитников Украины с проспектом Шахтостроителей грузовик сбил 23-летнюю девушку. На месте происшествия побывали наши журналисты.

Пострадавшую мы не застали – ее уже увезла «скорая помощь». У обочины с включенными «аварийками» стоял пустой грузовик. Позднее на наших глазах к машине вернулся водитель. Не дожидаясь полиции, он сел за руль и уехал.

Также на месте происшествия мы застали мужчину, который назвался отцом пострадавшей. Он сообщил, что приехал вместе с супругой после того, как ему позвонил прохожий – очевидец аварии. Девушка находилась в сознании. Ее вместе с мамой увезла «скорая помощь», а отец остался с водителем дожидаться приезда полиции. В ходе разговора водитель предложил перегнать свой грузовик, чтобы не загораживать проезжую часть.

Сразу после его отъезда прибыли полицейские. Узнав, что водитель покинул место аварии, они отправились следом за ним – и обнаружили уже за дорожным кольцом.

Обстоятельства ДТП выясняются.

В «Скорой помощи» нам сообщили, что девушку доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибом грудной клетки, ссадинами и гематомами.