Праздничный фуршет, разнообразные фотозоны и атмосфера итальянского городка: в Добропольском центре культуры и досуга состоялся масштабный концерт, приуроченный к Международному женскому дню.

При поддержке городского совета для представительниц прекрасного пола подготовили насыщенную программу. Сюрпризом для гостей мероприятия стало стилизованное фойе, которое сотрудники центра превратили в уютный итальянский дворик, где можно было сделать памятное фото с флорентийскими художниками, прогуляться возле итальянских кафеен, а также полюбоваться цветочным фонтаном.

Перед началом мероприятия женщин угощали шампанским, а заместители городского головы лично приветствовали добропольчанок и дарили им цветы.

Виновниц торжества также поздравил Добропольский городской голова Андрей Аксенов.

«Скажу коротко: я хотел бы, чтобы рядом с такими красивыми женщинами были такие же красивые и надежные мужчины, рядом с которыми вы бы чувствовали себя настоящими женщинами», – отметил мэр Доброполья.

В течение концерта женщин развлекали харьковские артисты: танцевальные коллективы, а также кавер-группа, в исполнении которой звучали современные песни. Изюминкой концертной программы стали выступления акробатов, в том числе трюки на пилоне.

Праздничные концерты к 8 марта в Доброполье уже стали традиционными: тематические мероприятия к Международному дню женщин в Центре культуры и досуга проводятся ежегодно.