По инициативе Героя Украины, лидера партии «Порядок» Леонида Байсарова состоялось значимое событие - Совет трудовых коллективов городов Покровск и Мирноград.

На Совете трудовых коллективов, с участием генеральных директоров и руководителей градообразующих предприятий, были представлены разработанные ведущими экспертами Украины дорожные карты.

Экспертные предложения дают видение магистральных мероприятий по решению проблем, которые жители городов называют в числе первоочередных. Их пять - вода, медицина, дороги, рабочие места, поддержка пенсионеров. Дорожные карты, разработанные по инициативе лидера партии «Порядок» Леонида Байсарова, направлены на решение этих проблем в обозримые сроки.

Совет поддержал программу действий и определил, как сделать эти дорожные карты реальным инструментом работы для городской власти.

Отмечалось, что предприятия ежегодно перечисляют в городские бюджеты сотни миллионов гривен. И люди труда заинтересованы в том, чтобы эти деньги расходовались с умом - на решение главных проблем городской жизни. Для того чтобы добиться реализации дорожных карт, Совет предложил делегировать в городские советы своих депутатов. Представители ведущих предприятий Покровска и Мирнограда пойдут на выборы 25 октября за Леонидом Байсаровым и партией «Порядок».

«Мы хотим добиться, чтобы люди пользовались чистой водой по доступному тарифу, чтобы медицина стала качественной, чтобы ремонт дорог шел системно и эффективно, чтобы в наших городах легче было найти работу, чтобы люди старшего возраста жили активной жизнью. Совет трудовых коллективов Покровска и Мирнограда просит вас, земляки, поддержать Леонида Байсарова, наших кандидатов от партии «Порядок» и программу нашей работы в городской власти – дорожные карты по решению пяти главных проблем, актуальных для горожан», - сказано в принятом обращении Совета трудовых коллективов Покровска и Мирнограда.