В первое воскресенье ноября профессиональный праздник отмечают работники социальной сферы – люди, готовые поделиться своим душевным теплом со всеми, кто в этом нуждается. В канун праздника принимали цветы, поздравления и теплые пожелания от руководства райгосадминистрации и работники социальной сферы Покровского района.

«Этот праздник очень важен для каждого гражданина, потому что именно через органы социальной сферы мы можем получить поддержку и помощь от государства, - отметил председатель Покровской РГА Андрей Бондаренко. – Всем социальным работникам в этот праздник хочется пожелать крепкого здоровья, семейного уюта, воодушевления, вдохновения и всего самого лучшего».

За особые достижения и большой вклад в социальное развитие района лучшие представители профессии получили награды и благодарности.

По словам начальника УСЗН Покровской райгосадминистрации Виктории Юрченко, для сотрудников управления этот год был нелегким – в ходе децентрализации реформировали УСЗН, однако управление продолжает работать как единый слаженный механизм и выполнять все возложенные на него полномочия.

«Я благодарна своим сотрудникам, своим заместителям, начальникам отделов, которые качественно и на высоком уровне организовали работу УСЗН, - с теплотой отметила Виктория Юрченко. - Я надеюсь, что мы и дальше будем справляться с поставленными перед нами задачами. Желаю всем коллегам успехов, вдохновения и здоровья».