В прошлом году компания «Донецксталь» запустила проект #СВОИ, в котором представлены одиннадцать историй талантливых, сильных, многогранных и любящих свое дело специалистов предприятий-партнеров. В своих видеороликах герои проекта рассказывают о работе, семье, увлечениях и жизненных приоритетах. В декабре 2019 года были подведены итоги, и по количеству голосов под видеороликами, опубликованными на сайте компании «Донецксталь», выбраны победители.

Третье место в проекте #СВОИ занял начальник автоколонны автопредприятия «Укрстрой» Артем Денискин. 6 февраля он получил свой заслуженный приз – сертификат на приобретение бытовой техники и электроники на сумму 5 тысяч гривен.

Вручая награду, генеральный директор ЧАО «АП «Укрстрой» Денис Ачкасов отметил, что Артем Денискин является ярким представителем молодого поколения работников предприятия. Они всегда готовы учиться, развиваться и достигать поставленных целей. Руководитель пожелал Артему Денискину и дальше строить и реализовывать смелые планы и получать удовольствие от работы.

«У нас много таких людей – и в службе эксплуатации, и в технической службе, – отмечает Денис Ачкасов. – Думаю, что и дальше будут проводиться такие конкурсы, а мы по мере наших возможностей будем рассказывать об этих работниках».

Артем Денискин говорит, что сразу согласился на участие в конкурсе, но даже не ожидал, что станет призером. Его активно поддерживали семья, друзья и коллеги.

В видео конкурсанта рассказывается о том, что его будущая профессия была определена еще в детстве. Отец впервые посадил Артема за руль, когда мальчику было три года. В восемь он научился управлять автомобилем, в 16 – самостоятельно отремонтировал отцовскую «Газель». Артем преодолел за рулем уже более миллиона километров, и на этом останавливаться не собирается. Любовь к машинам он старается привить своему двухлетнему сыну.

Свободное от работы время Артем Денискин проводит в спортивном зале среди гантелей и тренажеров, потому его девиз: «Движение – это жизнь».

«Мне было интересно участвовать в проекте, – признается Артем. – Хотелось рассказать о семейной жизни, своих увлечениях. Помню, как после выхода видео ко мне подходили коллеги – поддерживали, просили совета, некоторые предлагали вместе заниматься спортом. Поддерживали и друзья, подключали своих знакомых к голосованию. Я хочу поблагодарить всех организаторов проекта #СВОИ. Считаю, что он должен иметь продолжение. Потому что у каждого человека есть история, увлечения и переживания, которыми он хотел бы поделиться с окружающими людьми».