Объединенная областная конференция партии «Порядок» собрала 165 делегатов – представителей своих громад, которым важна судьба городов шахтерского края, всей области. Отмечалось, что главный запрос людей, уставших от шатаний и экспериментов над обществом - чтобы был порядок. Порядок - во всех сферах жизни.

«Среди участников делегации люди, которые знают, как можно решить проблемы, накопившиеся за много лет. Люди, которые честно трудятся на благо города и имеют право быть его представителями», - сказал, открывая областную конференцию партии «Порядок», лидер партии Леонид Байсаров.

На областной конференции было принято решение об участии партии «Порядок» и ее кандидатов в избирательной кампании, которая на годы вперед определит жизнь в городах шахтерского края.

«Нам не нужны выборы ради выборов и победа ради победы. Мы не играем в политические игры. Мылюди дела. Выборыэто лишь инструмент. Мы понимаем, чего мы хотим добиться, ради чего идем в городскую власть. Нас объединяет важная цельдать нашим городам и жителям порядок», - подчеркнул Леонид Байсаров.