В Международный женский день 8 Марта в парке «Юбилейный» Покровска состоялся праздничный концерт, который был организован при содействии лидера Ассоциации угольных городов Донбасса «Шахтерский характер» Андрея Аксенова.

Милых женщин поздравили заместитель Покровского городского головы Константин Милютин и депутат Покровского городского совета от партии «Порядок» Татьяна Алехина.

«Я рад вас приветствовать в этот еще слегка холодный, но уже весенний день, – обратился Константин Милютин к прекрасной половине Покровска. – По-моему, мы с вами соскучились уже за такими большими классными праздниками».

Заместитель мэра также передал покровчанкам теплые слова от лидера Ассоциации угольных городов Донбасса «Шахтерский характер» Андрея Аксенова: «Вы – воплощение красоты, источник жизни и вдохновения. Мы преклоняемся перед вашей женственностью, душевной чуткостью и удивительным умением сочетать каждодневный труд со своим главным предназначением – быть хранительницами семьи и домашнего очага. Девушки, женщины, девочки, поздравляем вас и желаем множество счастливых дней. С праздником!»

«От чистого сердца примите самые искренние поздравления с прекрасным праздником 8 Марта, – поздравила покровчанок Татьяна Алехина. – С этим праздником наступает весна – весна в душе. А это состояние творчества, радости и, конечно же, приподнятого настроения. С праздником! Будьте любимы и счастливы!»

Своим хорошим настроением и нереальной энергией делились со зрителями приглашенные гости – кавер-группа из Мариуполя «FM-Band». Они поздравили всех девушек и женщин с праздником и зажгли публику любимыми хитами, большей частью посвященными прекрасному женскому полу.

Зрители благодарили артистов аплодисментами и подтанцовывали в такт любимым песням.

«Очень нравится концерт, – делятся впечатлениями подруги Алина и Жасмин. – Немного холодно, но музыка зажигательная, поют классно, согреваемся танцами. Ждем от вечера только позитивных эмоций и верим, что мы их получим».

«Знали о празднике и заранее готовились, решили прийти с мамой за хорошим настроением, – говорит покровчанка Дарья. – Отличный праздник, все замечательно».

«Очень хорошо, что проводятся такие праздники – с настоящей живой музыкой, любимыми хитами. Ведь наши люди уже скоро забудут, что это такое – инструментальная музыка», – считает местный житель Дмитрий.

«Пришли с супругой, потому что в такой день без праздников нельзя. Очень хороший концерт», – отмечает Александр.

Отличное настроение поддержали праздничной дискотекой ди-джей Димоджи и МС Загреба.