4 июля в Краматорске прошел открытый Чемпионат Донецкой области по армспорту, в котором приняли участие и спортсмены из Покровска.

Чемпионат собрал также команды из Краматорска, Мариуполя, Славянска, Красного Лимана и Доброполья. По общему количеству очков команда из Покровска заняла первое место.

В индивидуальном зачете спортсмены из Покровска заняли следующие призовые места.

В весовой категории «до 90 кг» на левую и правую руку первое место занял Вадим Никитенко. Также в данной весовой категории Олег Ящук занял второе место на левую и третье на правую руку.

В категории «до 70 кг» Александр Марин занял первое место на правую и второе на левую руку.

Первое место на правую и третье на левую в категории «до 80 кг» занял Сергей Стредж.

Спортсмены не собираются останавливаться на достигнутом, и уже начали подготовку к следующим соревнованиям, которые пройдут в Мариуполе.