Вчера состоялось торжественное вручение наград победителям фотоконкурса «Рождественский Покровск».

Напомним, для участия в конкурсе требовалось сфотографироваться компанией не менее пяти человек на фоне главной елки Покровска и выложить снимки в Фейсбук. Учитывая оригинальность и количество собранных лайков, жюри присудило победу команде регбийного клуба «Твердый знак». Второе место досталось Детскому дому семейного типа Колосовых.

Награды победителям: iPhone 11 и сертификат на посещение катка и обед в городе Днепр – вручали и.п. покровского городского головы Ирина Сущенко, заместитель городского головы Елена Олехнович и народный депутат Украины Руслан Требушкин.

Спортсмены регбийного клуба единогласно приняли решение вручить выигранный смартфон участнику команды Андрею Шелеповскому.

«Мы решили, что отдадим приз члену команды, который единственный в Донецкой области выполнил норматив на звание Мастера спорта Украины по регби в 2019 году», – отметил тренер команды «Твердый знак» Игорь Юркин.

Он также включил в ряды регбийного клуба Руслана Требушкина, подарив ему костюм с логотипом команды.

Каждый из детей дома Колосовых получил от организаторов сладкие угощения и футболки с логотипом конкурса. А команда регбистов подарила детскому дому выигранную поездку на ледовый каток и праздничный обед в городе Днепр вместе с именным мячом для регби, подписанным членами команды.