По итогам состоявшихся 25 октября выборов партия «Порядок» заняла первое место в Покровске (34,88% проголосовавших) и второе место – в Мирнограде (27,17%).

Это позволит команде Леонида Байсарова создать в городских Советах фракции, мнение которых будет невозможно игнорировать при принятии важных решений.

В Мирнограде городским головой избран кандидат от партии «Порядок» Александр Брыкалов, набравший 39,3% голосов.

«Наши призывы поддержать работников основных промышленных предприятий, людей труда, были услышаны жителями Покровска и Мирнограда, - отмечает лидер партии «Порядок» Леонид Байсаров. – Теперь наш голос будет слышан в городских Советах. Вместе с тем, мы понимаем, что непросто будет достичь нашей главной цели – воплотить в жизнь дорожные карты, решить старые проблемы с водой, медициной, дорогами, рабочими местами, поддержкой пожилых. Большинства голосов в горсоветах у нас нет. Надеемся, что ради улучшения жизни людей нас поддержат депутаты от других партий, предлагаем им сотрудничество на благо города. Работа только начинается».

Леонид Байсаров, Александр Брыкалов и депутаты от партии «Порядок» благодарят горожан за оказанное доверие и обещают сделать все возможное для выполнения предвыборных обещаний.