Как сообщалось ранее, сегодня около трех часов ночи на улице Центральной в Мирнограде произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали водитель и трое пассажиров.

В Мирноградском отделении полиции сообщили, что автомобиль двигался из Покровска в Мирноград. В нем находились трое парней и девушка возрастом 17-19 лет. Семнадцатилетний водитель, который не является собственником автомобиля, не справился с управлением, на высокой скорости выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево. Все четверо пострадавших были доставлены в Мирноградскую центральную городскую больницу.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. Сведения о случившемся внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Ведется следствие.

В травматологическом отделении Мирноградской ЦГБ подтвердили, что ночью к ним были доставлены четверо молодых людей, пострадавших в результате аварии. Госпитализированы трое парней – состояние двоих относительно удовлетворительное, третьего – средней тяжести. В настоящее время ребята проходят обследование, по результатам которого им будет назначено лечение. Девушка, находившаяся в автомобиле, получает медицинскую помощь амбулаторно.