В новогодние праздники все ждут подарков – и дети, и взрослые. Новенький 32-дюймовый телевизор и большой холодильник подарила коллективу Мирноградской центральной городской больницы компания «Донецксталь».

Вручая подарки, директор ООО «Углепромтранс» Николай Вишневский отметил, что в Мирнограде проживает около 2,5 тысячи сотрудников предприятий-партнеров компании «Донецксталь». При необходимости они, как и все горожане, могут рассчитывать на профессиональное качественное обслуживание в Мирноградской ЦГБ. А «Донецксталь» как социально ответственное предприятие всегда помогает городу, его социальной сфере, в том числе медицинским учреждениям.

«От компании «Донецксталь» хочу поблагодарить вас за нелегкий труд и самоотдачу, пожелать добра, благополучия, успехов и исполнения всех желаний, – обратился Николай Вишневский к медицинским работникам. – Надеемся, что благодаря нашим подаркам пребывание пациентов в больнице будет комфортнее и ближе к домашним условиям».

Большой новый холодильник будет установлен в кардиологическом отделении Мирноградской ЦГБ.

Телевизор поможет скрасить больничные будни пациентам из отделения неврологии.

«Медперсоналу, конечно, некогда смотреть телевизор, но для наших пациентов это нужный подарок», – говорит заведующая неврологическим отделением Виктория Притыка.

«Наше отделение лечит больных с тяжелыми заболеваниями, и в палатах желательно иметь холодильники для хранения продуктов, рассказывает заведующий кардиологическим отделением Олег Рыбка. Спасибо компании «Донецксталь» за такой своевременный подарок. Особенно приятно получить его в преддверии Нового года».