Старшее поколение – жители населенных пунктов, которые войдут в состав Покровской объединенной территориальной громады, получат адресную помощь от Благотворительного фонда «Надежда». Об этом сообщил Герой Украины, Почетный гражданин города Покровска Леонид Байсаров во время актуального интервью для телеканала «Орбита».

«Как президент Благотворительного фонда «Надежда» я дал поручение оказать адресную помощь пожилым людям от 65 лет. В условиях пандемии именно это поколение оказалось наиболее уязвимым. Волонтеры фонда доставят помощь людям домой в течение двух недель. Также я обратился в партию «Порядок» и попросил ее активистов собрать мнения старшего поколения относительно жизни в городе. Они знают проблемы Покровска и могут дать совет, указать на то, что нужно исправить в первую очередь», – отметил Леонид Байсаров.

С вопросами относительно предоставления помощи можно обращаться на горячую линию Благотворительного фонда «Надежда»: 0 800 330 127 – которая начнет работать с понедельника, 17 августа.