На правах рекламы

Город Покровск стремительно развивается, и сфера развлечений в нашем городе также становится все более современной. В развлекательном центре «Rio Mega Jump» (м-н «Солнечный», 27-Б) открыта самая большая в регионе крытая арена для игры в ЛАЗЕРТАГ.

Аренный лазертаг представляет собой безопасное, захватывающее игровое сражение, с применением высокотехнологичного, «умного» оружия. Игровой комплект включает в себя бластер (весит всего 900 граммов) и нательный жилет с инфракрасными датчиками поражения, который отлично подойдет по размеру и ребенку, и взрослому человеку. По мере того, как игроки будут осваиваться, в игру вводятся дополнительные электронные сценарные устройства: аптечки, бомбы, контрольные точки, командные пункты, флаги, которые позволяют реализовать десятки игровых сценариев.

Все просто: мы надеваем на вас жилет, выдаем бластер, пару минут инструктажа и вуаля – игра началась! Главное – мыслить тактически, метко стрелять и действовать сообща со своей командой. На нашей арене игра превращается в фантастическое шоу с вами в главной роли. Только представьте: играет фоновая музыка, вокруг световые спецэффекты, диктор озвучивает действия участников игры. Все это погружает вас и вашу команду в красивый, загадочный игровой мир... В нем вы забываете о проблемах, заботах и просто получаете удовольствие!

В зависимости от возраста игроков мы подберем определенный набор сценариев игры. Наши программы подходят детям от 6 лет, молодым людям и взрослым. Очень интересно проходят смешанные игры, в которых принимают участие дети с родителями. Продолжительность программ от 30 минут до двух часов.

Особенности лазертаг-арены в развлекательном центре «Rio Mega Jump»:

- мягкие надувные тактические укрытия позволяют избежать травм во время игры;

- интерактивные световые спецэффекты и тематическая музыка;

- большой монитор, на котором вы сможете наблюдать за процессом игры и ознакомиться со статистикой каждого игрока;

- система вентиляции и кондиционирования на игровой арене создадут комфорт в любую погоду;

- банкетные комнаты и зона кафе на 100 посадочных мест.

Основными поводами для посещения лазертаг-арены являются: день рождения, школьные и студенческие каникулы, семейные праздники, встречи друзей, корпоративные мероприятия.

Хотите удивить друзей и близких, незабываемо провести время и зарядиться положительными эмоциями - приходите на нашу ЛАЗЕРТАГ-АРЕНУ в развлекательном центре «Rio Mega Jump»!

С 1 по 31 мая 2021 года, назвав пароль «ОРБИТА», вы получите скидку в 50% для всех игроков!

Заказ игры и справки по телефону: 050-507-05-50

Мы в ИНСТАГРАММЕ: https://www.instagram.com/lasertag_pokrovsk/