В Одессе на Екатерининской площади живет полосатый кот, который завоевал любовь одновременно семи владелиц и продавщиц местных магазинов. В каждом его назвали своим именем и ждут на завтрак, обед и ужин.

В хендмейд-магазине пушистого гостя называют Фунтиком и верят, что он приносит удачу – с его появлением сувениры распродаются в разы быстрее, поэтому полосатого подкармливают.

Но надолго кот не задерживается и отправляется дальше. Вальяжно переходит дорогу посреди улицы и останавливается в книжном магазине – там его хорошо знают, но уже под именем Левчик. Через полчаса Левчик-Фунтик оказывается в художественной галерее, но уже под новым именем – Джемаль. И тут также для него созданы все необходимые условия.

Кроме книжного, сувенирного магазинов и артсалона у обладателя семи имен есть еще фаст-фуд, два гастронома и бабушка в одесском дворике. Женщины ревнуют, но ласкать и подкармливать не перестают.

Джемаль, он же Фунтик, он же Левчик в свою очередь позволяет себя погладить, но надолго не остается. Переварив третий обед, он, вероятно, раздумывает, в какой магазин отправиться на ужин.