Житель Покровска Константин Черкашин нуждается в срочной дорогостоящей длительной химиотерапии и операции в Германии. Около двух месяцев назад врачи диагностировали у него опухоль гортани в стадии обострения.

За помощью обратилась его жена – Людмила Черкашина. По ее словам, первые признаки заболевания проявились в июне текущего года – небольшой кашель, от которого не помогали никакие лекарства. С каждым месяцем кашель усиливался и к сентябрю стал невыносимым. Тогда Константин обратился за консультацией к отоларингологу.

Врач практически сразу порекомендовал обследование у лора-онколога в частной клинике города Днепр. Совместно с коллегами из Киева днепровские врачи сообщили о необходимости операции и химиотерапии, а также порекомендовали сделать такую операцию в Германии.

В настоящее время Константин Черкашин находится в немецкой клинике, где проходит дополнительное обследование. Ему уже выставили счет за будущую операцию – 32 394 евро. Кроме этого, деньги нужны на химиотерапию и послеоперационный период. Таких средств у семьи Черкашиных нет, поэтому они вынуждены обратиться к неравнодушным людям за помощью.

Любую посильную сумму можно перечислить на карту ПриватБанка на имя Людмилы Викторовны Черкашиной: 4149 4991 3711 3344.