.

Ежегодно в последнее воскресенье октября в Украине отмечают День автомобилиста и дорожника. Сегодня поздравления с праздником принимал коллектив ЧАО «Автопредприятие «Укрстрой» – одного из предприятий-партнеров компании «Донецксталь» и надежного звена ее производственной цепочки.

На торжественное мероприятие пригласили людей, для которых профессия автомобилиста является призванием, которые днем и ночью, в любую погоду обеспечивают перевозку людей и доставку грузов и никогда не подводят партнеров. Только в дневную смену на маршруты выходит около 190 единиц техники, еще 50 водителей работают ночью. И чтобы весь этот механизм действовал бесперебойно, важен труд каждого из работников.

Об этом говорил, обращаясь к коллективу, генеральный директор ЧАО «АП «Укрстрой» Денис Ачкасов.

«Хочу поздравить с профессиональным праздником не только водителей, но также работников автотранспортного подразделения, автотранспортных мастерских, инженерно-технических работников, мойщиков, механиков, – отметил Денис Владимирович. – От каждого отдельного звена зависит общий успех предприятия. Спасибо вам за работу, которую вы всегда выполняете в срок и качественно. Желаю вам крепкого здоровья, удачи, благополучия, мира и исполнения желаний. И по старой традиции – ни гвоздя ни жезла!»

За добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с Днем автомобилиста и дорожника лучшие представители автопредприятия были отмечены грамотами и денежными премиями от администрации.

Поздравить работников «Укрстроя» приехал директор дирекции по производству ПРАО «Донецксталь» Константин Вялый.

«От имени руководства компании «Донецксталь» благодарю весь коллектив предприятия за вклад в наше общее дело, за то, что обеспечиваете стабильную работу всей производственной цепочки – от добычи угля до его переработки и доставки потребителям, – сказал Константин Иванович. – Среди вас много людей, передающих свой опыт молодежи, заслуживающих большого уважения и почета. Примите пожелания стабильной работы и процветания».

В честь профессионального праздника, за достижения лучших производственных показателей и многолетний добросовестный труд нескольким работникам ЧАО «АП «Укрстрой» была объявлена благодарность от компании «Донецксталь». Почетной грамотой была отмечена работа коллектива авторемонтных мастерских.

С радостью и теплотой приветствовали на празднике человека, который более 40 лет возглавлял «Укрстрой» – Владимира Губарева.

«Самый весомый показатель жизни и работы предприятия – это ваше праздничное настроение и улыбки на лицах, – сказал Владимир Николаевич. – Я рад, что «Укрстрой» сегодня работает стабильно, что пришло новое, молодое руководство, которому присуще стремление к созиданию и достижению новых высот. Большую роль в вашей стабильности играет тесное партнерство с компанией «Донецксталь». Предприятие, которым мы сегодня гордимся, создавалось не одним поколением, и задача коллектива – не только его удержать, но и поднять на более высокий уровень».

Музыкальными подарками для автомобилистов стали номера в исполнении коллективов Дворца культуры шахтоуправления «Покровское» и заместителя директора по корпоративной культуре ЧАО «Укрстрой» по корпоративной культуре Ольги Тарасенко.