Сегодня в Покровске состоялось внеочередное аппаратное совещание, посвященное подготовке к предстоящим праздникам – Дню независимости Украины, Дню города и Дню шахтера.

Заместитель покровского городского головы Сергей Федоров сообщил, что традиционно перед праздниками в Покровске пройдут общегородские субботники.

«На сегодняшний день наведением порядка занимается Многопрофильное коммунальное предприятие, – отметил Сергей Федоров. – Они работают согласно графику, но есть предложение – организовать в течение следующих двух недель три субботника, предоставить людей от коммунальных предприятий. У нас есть три участка, на которых необходимо навести порядок, они находятся вокруг места проведения праздника – парка «Юбилейный».

Общегородские субботники запланированы на 13, 18 и 20 августа. За это время планируется убрать территорию от улицы Юбилейной до Владимирской, стадион «Олимпиец», где к праздникам будет установлена сцена, и территорию возле пруда «нулевка» со стороны улицы Защитников Украины.