Сегодня на аппаратном совещании в Покровском исполкоме директор КП «Покровсктеплосеть» Дмитрий Гордиенко напомнил о необходимости вовремя платить за отопление. Он также отметил, что должники за услуги «Покровсктеплосети» есть и среди членов Общественного совета, который на последнем заседании поднимал вопрос подготовки города к отопительному сезону.

«Перед тем как критиковать работу «Покрвосктеплосети», я прошу каждого начать с себя. Мы каждому даем срок неделю – оплатите задолженность за отопление. Эти деньги пойдут на погашение задолженности компании «Нефтегаз», – отметил директор «Покровсктеплосети».

По его словам, работники КП «Покровсктеплосеть» делают все необходимое для того, чтобы этой осенью отопительный сезон в Покровске начался вовремя. Компанией «Нефтегаз» уже высланы договоры на поставку газа в «Покровсктеплосеть».

«В понедельник договоры будут подписаны нашей стороной. Обязательства, которые мы брали на себя по договорам реструктуризации за природный газ, в течение года выполнялись исправно, без задержек. Это дает нам право на получение лимитов на газ. Технические вопросы в настоящее время также решаются. До конца месяца все работы по подготовке котельных к отопительному сезону будут закончены», – сообщил Дмитрий Гордиенко.