Неделя праздничных мероприятий для малышей – в самом разгаре. Во Дворце культуры шахтоуправления «ПОКРОВСКОЕ» проходят новогодние утренники. На одном из них побывали дети сотрудников компании «МЕТИНВЕСТ ПОКРОВСКУГОЛЬ».

Красивый и добрый праздник для детей готовили тщательно. Герои – одновременно и сказочные, и современные, понятные любому ребенку. Например, Зима, которая увлекается ТикТок и Инстаграм.

«С 20 по 26 декабря проходят торжественные новогодние мероприятия в фойе Дворца культуры, – рассказывает директор ДК ШУ «ПОКРОВСКОЕ» Елена Подлесная. – Сегодня будет проводиться программа для детей сотрудников «МЕТИНВЕСТ ПОКРОВСКУГОЛЬ». Всего к нам придет более тысячи детей. Мы старались сделать программу интересной, развлекательной, современной – идти в ногу со временем».

Дети шахтеров, водителей, железнодорожников и представителей других профессий «МЕТИНВЕСТ ПОКРОВСКУГОЛЬ» попали в настоящую новогоднюю сказку. И не просто как зрители, а как полноправные участники волшебного действа. Вместе с героями они играли, танцевали, водили хороводы и принимали участие в конкурсах.

Ну и какой же Новый год без подарков? В этом году в компании «МЕТИНВЕСТ ПОКРОВСКУГОЛЬ» постарались сделать их необычными и по-настоящему праздничными.

«Под Новый год каждый ждет чуда, а дети чуда ждут вдвойне, – говорит специалист управления по работе с персоналом ЧАО «ШУ «ПОКРОВСКОЕ» Татьяна Алехина. – Мы постараемся сделать сегодняшний праздник незабываемым и дополнить его  прекрасными подарками».

В общей сложности подарочные наборы к зимним праздникам получат 8 тысяч 100 детей сотрудников предприятий компании «МЕТИНВЕСТ ПОКРОВСКУГОЛЬ».