Приятным сюрпризом для жительниц Мирнограда в преддверии Международного женского дня стал праздничный концерт, который прошел вчера возле ДК «Украина» по инициативе лидера Ассоциации угольных городов Донбасса «Шахтерский характер» Андрея Аксенова.

Праздничное настроение девушкам всех возрастов дарила кавер-группа из Мариуполя «FM-Band», выступившая с лучшими музыкальными композициями.

«Мирноград – замечательный город. В нем очень радушные жители и очень красивые девчонки, которые танцевали сегодня перед сценой, – отметила солистка группы Ксения. – Я всем желаю искреннего женского счастья, здоровья, любви, добра и всего самого лучшего – вам и вашим семьям. Пусть все мечты исполнятся, а ваши мужчины пусть носят вас на руках и делают вам приятные сюрпризы».

Жительниц Мирнограда поздравил городской голова Александр Брыкалов.

«В канун прекрасного женского дня от себя лично и от всех мужчин Мирноградской ОТГ хочу поздравить наших прекрасных женщин, милых девушек с этим замечательным светлым праздником, – сказал Александр Брыкалов. – Сегодня прекрасный повод выразить глубокую признательность нашим женщинам за все, что они делают – за воспитание детей, за поддержку в трудную минуту, за верность, надежность и любовь. К словам поздравлений присоединяется мой коллега, лидер Ассоциации угольных городов Донбасса «Шахтерский характер» Андрей Аксенов. Он передает искренние пожелания здоровья, благополучия, счастья. Пусть каждый день, в праздники и будни, ваши сердца будут наполнены заботой, гармонией и любовью».

К поздравлениям присоединился директор ООО «Угепромтранс» Николай Вишневский.

«Мы, мужчины, хотим быть достойными вас, очень вас любим и боготворим, – обратился Николай Вишневский к виновницам торжества. – Счастья вам, здоровья, благополучия и успехов. С праздником, дорогие девушки!»

Концерт продолжился зажигательной дискотекой от ди-джея.

«Отличный концерт, хорошо подобраны песни – все организовано на высшем уровне. И даже погода нас абсолютно не смущает, так как хочется праздника и веселья», – отмечает жительница Мирнограда Валерия.

«Сегодня пришли всей семьей – с мамой, тетей и сестрами, и нам все очень нравится, концерт супер, спасибо организаторам», – дополнила подругу Евгения.

«В городе вообще очень мало чего происходит в последнее время, поэтому даже в непогоду хочется праздника. Мы всей семьей пришли. Папа со старшим ребенком отошли погреться, а мы с младшим танцуем. Нам очень нравится», – делится впечатлениями Виктория.

Праздничный концерт состоялся вчера и в микрорайоне «Лазурный» Покровска.

А сегодня, 8 марта, Ассоциация угольных городов дарит покровчанкам еще один праздникв парке «Юбилейный» в 18.00.