Представитель партии «Порядок», глава Ассоциации угольных городов Донбасса «Шахтерский характер» Андрей Аксенов посетил общественную приемную ПП «Порядок» в Покровске.

С этой недели здесь возобновили прием жителей Покровской громады, и руководитель Ассоциации угольных городов, в которую вошел и Покровск, приехал посмотреть, как его коллеги по партии организовали работу.

Сегодня на прием к депутату Покровского горсовета от партии «Порядок» Сергею Моисеенко обратились жильцы дома №68 в микрорайоне «Лазурный». Люди просили посодействовать в ремонте устаревших лифтов.

«У нас лифты уже три года как «просрочены», – рассказывает Екатерина. – Лифт то едет, то останавливается. А у нас на верхних этажах живут люди и с палочками, и после инсульта, и с маленькими детками».

Андрея Аксенова живо заинтересовали потребности покровчан. Он не только обсудил с ними вопрос ремонта лифтов, но и расспросил, нет ли нареканий на водоснабжение, дороги, освещение улиц, достаточно ли в Покровске детских площадок, объектов культуры и спорта.

Жители города были рады рассказать Андрею Аксенову о том, что их волнует. Ведь о нем знают как об эффективном руководителе соседнего Доброполья, который заботится о создании достойных условий жизни в громаде.

Депутат Покровского горсовета от партии «Порядок» Галина Гаврильченко также передала Андрею Аксенову коллективное обращение жителей дома №8 в микрорайоне «Южный». Людей волнует проблема аварийной протекающей крыши, которая усложняется тем, что в доме нет технического этажа.

В завершение встречи Андрей Аксенов отметил, что у него состоится рабочая встреча с мэром Покровска. Они рассмотрят поступившие обращения и обсудят, как помочь людям в кратчайшие сроки.

«Уверена, что это поможет, – говорит Галина Гаврильченко. – Андрей Аксенов человек серьезный, ответственный, энергичный. Даже общение с руководителями городов будет толчком к решению проблем на местах».

Депутаты ПП «Порядок», в свою очередь, также будут направлять обращения в адрес городского головы и депутатских комиссий.

Общественная приемная партии «Порядок» работает по адресу: проспект Шахтостроителей, 2, с понедельника по пятницу, с 9.00 до 17.00. Сюда могут обращаться со своими вопросами жители всей Покровской громады.