Сегодня, 23 июня, госслужащих Покровской райгосадминистрации торжественно поздравили с их профессиональным праздником – Днем государственной службы.

«Хочу, чтобы вы все понимали важность нашего труда, – обратился к присутствующим глава Покровской РГА Андрей Бондаренко. – Ведь реализация Законов Украины и подзаконных актов высших органов власти в Покровском районе зависит от нас. Если мы не будем любить свою страну, то не сможем в полной мере достичь тех результатов, к которым стремимся. Очень важно, чтобы каждый из вас внес свою лепту в развитие Покровского района. А я, в свою очередь, обещаю поддерживать все такие начинания».

Андрей Бондаренко наградил почетными грамотами и денежными премиями сотрудников райгосадминистрации и ее подразделений, чей вклад в обеспечение реализации государственной политики в Покровском районе был оценен как наиболее эффективный.

Госслужащих также поздравил председатель Покровского районного совета Юрий Ключка.

«Хочу отметить, что вы избрали непростой трудовой путь. В наших реалиях реформ ваша работа – поистине титанический труд. Хочу пожелать вам сил и энергии продолжать свою миссию, потому что благодаря вам наша держава развивается и становится с каждым днем сильнее», – сказал Юрий Ключка.

В свой профессиональный праздник десять сотрудников Покровской РГА, кроме теплых слов и поздравлений, получили удостоверения государственного служащего, чтобы в коллективе профессионалов приступить к обеспечению деятельности райгосадминистрации и ее подразделений.